| |
Производство одежды для беременных
Наша компания «Лебёдушка» из г. Иваново занимается производством одежды для беременных. Мы осуществляем полный цикл производства одежды для беременных и кормящих, а так же белья для беременных от проектирования, до фактического производства и оптовой продажи.
Наши производственные мощности — это современный швейный цех, обеспеченный современным швейным оборудованием, работают квалифицированные швеи. Выпуск изделий увеличивается с каждым месяцем. Обеспечиваем необходимым количеством товара магазины для беременных и кормящих по всей стране, путем исполния оптовых заказов. Если вы ищете производителя одежды для беременных из Иваново, предлагаем ознакомиться с ассортиментом нашей компании. Подробности сотрудничества с оптовыми покупателями и регистрация в качестве оптовика доступна на странице «Для оптовиков».
Производство одежды для беременных осуществляется из мягкой качественной натуральной ткани из 100% хлопка. Мы производим одежду для беременных: костюмы, пижамы, сорочки , халаты, майки, блузки, брюки, легинсы и пр. Отдельное направление — производство белья для беременных трусов и топов для кормящих.
Каталог нашей продукции постоянно пополняется новинками. Собственными силами компании мы занимаемся проектированием одежды для беременных с учётом отзывов наших покупателей. Постоянно работаем над повышением качества и функциональности наших изделий. Наши комплекты в роддом можно носить не только во время беременности, но и после родов дома, позволяя удобно кормить малыша не снимая одежды.
Среди прочих производителей одежды для беременных и кормящих, нас отличает высокое качество изделий при очень демократичной цене. Для постоянных покупателей действует система скидок, а для крупных оптовых покупателей индивидуальные условия.
Информация для оптовиков
|
|